Урааа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: рудзил  
Форум » PDA & Коммуникаторы » Общее » Собираем CAB своими руками (Мануал взят с сайта 4pda.ru За что его и благодарим!)
Собираем CAB своими руками
Дымок(R)Дата: Суббота, 19.12.2009, 18:00 | Сообщение # 1
Пират
Зарегистрирован: 06.12.2009
Группа: Администраторы
Пользователь №: 1
Сообщений: 363
Награды: 12  +
Репутация: 74  ±
Замечания:  ± 
OFF или Введение
Подобные вопросы (см. заголовок) всплывают на форуме достаточно часто, поэтому я и решился написать данный постинг. К тому же, после общения с НЕКОТОРЫМИ авторами программ, которые считают, что создать нормальный САВ с нормальными настройками для установки программы на девайс - это Великий Труд, я решил сам пройти этот путь от начала до конца, и рассказать остальным, что в нем и как. Тем более, что я лично не считаю подобную работу - программированием, как таковым. Это, скорее, из класса RTFM, с чем может справится любой школьник, умеющий внимательно читать текст. Да, есть специальные программы для создания САВ-файлов в графическом интерфейсе, но они (а) стоят денег; (б) не всегда удобны, особенно когда надо один и тот же САВ собирать то и дело с новыми настройками.
Прикрепления: 1928945.txt (15.0 Kb)




 
Форум » PDA & Коммуникаторы » Общее » Собираем CAB своими руками (Мануал взят с сайта 4pda.ru За что его и благодарим!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Шаблоны и скрипты | Сайт создан в системе uCoz